2024年云南省高职单独考试招生录取名单公示

日期:2024-04-30 作者: 来源:招生网 阅读:327 设置

序号

考生号

姓名

录取专业

1

24530121110014

暴思彤

现代文秘

2

24532925110089

毕虹壹

物联网应用技术

3

24532527111330

毕丽萍

旅游管理

4

24530127110196

卜幸子

现代物流管理

5

24530123110168

曾浩然

计算机网络技术

6

24532526110204

曾子娟

市场营销

7

24532928150106

茶心晓

酒店管理与数字化运营

8

24532625110356

查明玥

财税大数据应用

9

24532930150510

陈铝

园林工程技术

10

24532501110861

陈敏

连锁经营与管理

11

24530102111929

陈欣宜

酒店管理与数字化运营

12

24530112110270

陈亚玲

旅游管理

13

24532131110325

陈彦宇

金融服务与管理

14

24532226150285

陈瑶

商务英语

15

24532123151554

陈熠

康复工程技术

16

24530124150679

陈银洁

商务英语

17

24530112110624

陈赞

人工智能技术应用

18

24530112110564

陈政安

护理

19

24530125150266

崔雁舒

大数据与会计

20

24530124150377

戴诗佳

康复治疗技术

21

24532401112004

邓刘思来

软件技术

22

24530102152290

邓欣瑞

连锁经营与管理

23

24532221150343

邓亚鹏

社会工作

24

24532628110709

丁建星

工业机器人技术

25

24532201155685

丁添维

软件技术

26

24530102152219

丁玉蓉

康复治疗技术

27

24532725110575

段沣倍

党务工作

28

24532625150275

范勐

计算机网络技术

29

24530112150201

方思博

金融服务与管理

30

24532501110213

冯勤学

民政服务与管理

31

24530102152293

傅诗宇

护理

32

24532502110742

高艺珂

大数据与财务管理

33

24532221111022

桂思函

酒店管理与数字化运营

34

24532526110279

桂思颖

金融服务与管理

35

24532526111120

郭春起

集成电路技术

36

24532526110132

韩佳妤

民政服务与管理

37

24530123150069

韩佩宸

现代殡葬技术与管理

38

24532526151249

何炅竹

康复治疗技术

39

24532821110269

何剑

商务英语

40

24530124110089

何鑫

大数据与会计

41

24532626151257

何英琼

会展策划与管理

42

24533222150572

和银峰

现代物业管理

43

24533202150362

和煜涵

酒店管理与数字化运营

44

24530127150578

贺红燊

大数据与财务管理

45

24532501110242

侯东江

智能网联汽车技术

46

24530103150062

侯思妘

现代殡葬技术与管理

47

24532423110132

黄炳云

现代通信技术

48

24532401111469

黄菲

社会工作

49

24533202150555

黄康

工业互联网应用

50

24532427150104

黄秋洁

物联网应用技术

51

24530103110401

黄熔

智慧健康养老服务与管理

52

24530102110849

黄杨明

现代物流管理

53

24530125151356

计海龙

现代通信技术

54

24532526110778

姜梅

跨境电子商务

55

24532526151311

姜明呈

集成电路技术

56

24530128110526

蒋和勤

社会工作

57

24532526151468

蒋俊玮

电子信息工程技术

58

24530123110338

蒋清霞

会展策划与管理

59

24532224110076

金碧峰

市场营销

60

24532327110048

金雪莲

婚庆服务与管理

61

24532224113650

孔垂俊

连锁经营与管理

62

24532621151191

赖嘉瑜

大数据与会计

63

24532526150977

雷彤

工业机器人技术

64

24532526110733

李承宇

旅游管理

65

24532526150501

李春艳

智慧健康养老服务与管理

66

24532131110500

李华芮

社区管理与服务

67

24530103110736

李佳颖

现代文秘

68

24530103110398

李静怡

数字媒体技术

69

24530112110302

李可

酒店管理与数字化运营

70

24530103150866

李淼

建筑室内设计

71

24530112110113

李诗靓

商务英语

72

24532526151391

李释德

社会工作

73

24530127110741

李爽

现代物流管理

74

24532526151151

李松霖

集成电路技术

75

24533001113035

李文颖

电子信息工程技术

76

24532526151188

李晓蝶

建筑室内设计

77

24530112110306

李欣妍

社会工作

78

24532101114271

李鑫

旅游管理

79

24530112110279

李亚姣

大数据与财务管理

80

24532901152000

李嫣然

现代殡葬技术与管理

81

24532526151448

李沿锋

现代物流管理

82

24532401110836

李怡桐

社区管理与服务

83

24530127150482

李乙

物联网应用技术

84

24532501110817

李芷州

跨境电子商务

85

24532401110860

李卓颖

党务工作

86

24530127110743

李子维

跨境电子商务

87

24532923110622

梁红娜

文化产业经营与管理

88

24532628151457

梁文凯

国际经济与贸易

89

24532201112580

梁展胤

国际经济与贸易

90

24530112110641

梁臻

大数据技术

91

24530103150900

廖玟博

计算机网络技术

92

24533521110820

林佳

建筑室内设计

93

24530103110729

刘华融

连锁经营与管理

94

24532526150434

刘金虎

数字媒体技术

95

24530112150231

刘瑾睿

工业机器人技术

96

24532526150510

刘静

康复工程技术

97

24532301153522

刘力诚

电子信息工程技术

98

24532901152086

刘欣思琦

会展策划与管理

99

24532223110358

刘艺妙

党务工作

100

24530123150476

刘芸

康复治疗技术

101

24530112150380

龙秀丽

现代物业管理

102

24532526111139

卢春伟

微电子技术

103

24532427150193

鲁思婷

工业互联网应用

104

24532821110112

栾思语

大数据技术

105

24532423150033

罗艾阳

计算机网络技术

106

24530124150524

罗伯梁

人工智能技术应用

107

24533321150185

罗粲

园林工程技术

108

24532622150532

罗富秀

关务与外贸服务

109

24530112150535

罗浩洋

微电子技术

110

24532923150863

罗婉嘉

人工智能技术应用

111

24532621111599

罗祖东

现代通信技术

112

24532923110730

吕林楚

康复工程技术

113

24532628150290

麻贵论

微电子技术

114

24532301111351

马里源

民政服务与管理

115

24530102112434

马楠皓

建筑室内设计

116

24530103111431

马瑞辰

软件技术

117

24532423150381

马仲立

园林工程技术

118

24532125110150

毛晨曦

新能源汽车技术

119

24530103110393

毛洪珍

软件技术

120

24530112150352

毛雨婷

大数据技术

121

24530126150824

门金红

跨境电子商务

122

24530124150580

聂紫轩

现代殡葬技术与管理

123

24532221150078

牛发林

跨境电子商务

124

24532331150265

潘阳

会展策划与管理

125

24532526151034

潘长治

工业互联网应用

126

24533025110616

普佳敏

智慧健康养老服务与管理

127

24530124150565

普燕希

人工智能技术应用

128

24532526110958

普莹蓉

现代物业管理

129

24530112110599

钱炜力

人工智能技术应用

130

24532621111912

冉兴颖

党务工作

131

24532526151212

任春烛

电子信息工程技术

132

24532526110297

山恩惠

会展策划与管理

133

24532526110841

山林加

国际经济与贸易

134

24533001112577

邵议昶

集成电路技术

135

24530111110049

沈加峰

智能网联汽车技术

136

24532628150182

沈筱尹

工业互联网应用

137

24532901152141

施朝阳

婚庆服务与管理

138

24530112110255

施昊男

新能源汽车技术

139

24530102110817

施宜含

园林工程技术

140

24530125110725

舒杨程

集成电路技术

141

24532422150311

宋荣玲

园林工程技术

142

24532501110923

苏洪洋

市场营销

143

24532131150765

谭彬彬

金融服务与管理

144

24532501110220

谭蒋燚

大数据与会计

145

24530127110460

谭荣喜

民政服务与管理

146

24532621110751

唐开爽

文化产业经营与管理

147

24532821150857

唐林英

关务与外贸服务

148

24532123151836

田涧好

连锁经营与管理

149

24532526151443

田思源

国际经济与贸易

150

24532526110926

万海旭

护理

151

24530111110635

王博希

现代殡葬技术与管理

152

24532628150281

王凤烨

物联网应用技术

153

24532201155724

王浩

工业机器人技术

154

24532423150244

王家璇

软件技术

155

24532501150123

王杰雨

新能源汽车技术

156

24532128114331

王晶

智能网联汽车技术

157

24532301112852

王丽娟

国际经济与贸易

158

24530112110648

王萌

大数据与会计

159

24532526151613

王敏

数字媒体技术

160

24533023111419

王盼盼

商务英语

161

24532627152454

王庆达

计算机网络技术

162

24532522111224

王娅

护理

163

24530112110269

王艺霏

婚庆服务与管理

164

24532626111080

王玉玲

市场营销

165

24530122150529

王媛

会展策划与管理

166

24532501150959

王忠芬

建筑室内设计

167

24532621111610

韦文鑫

文化产业经营与管理

168

24530111153782

魏俊涛

市场营销

169

24530122110209

魏清媛

社区管理与服务

170

24532628150147

文若伊

现代文秘

171

24532526110629

吴珏瑾

园林工程技术

172

24532526110036

虾宏睿

民政服务与管理

173

24532526151356

向朝羽

康复治疗技术

174

24532821111073

肖王金渝

智能网联汽车技术

175

24532501110838

熊伊

大数据与会计

176

24532626150601

熊映福

金融服务与管理

177

24532126151354

徐可伊

婚庆服务与管理

178

24532101154430

徐南昕

社会工作

179

24530102154067

许昆月

大数据技术

180

24530112110571

许云娜

人工智能技术应用

181

24530124110048

薛春源

现代殡葬技术与管理

182

24532526151032

薛飞翔

微电子技术

183

24533125110493

闫安安

关务与外贸服务

184

24532423110110

严立耀

现代通信技术

185

24532501150801

杨城优

现代文秘

186

24532526110895

杨丹

财税大数据应用

187

24533022150542

杨进林

大数据技术

188

24530112150526

杨景越

护理

189

24530124150351

杨曼

大数据与财务管理

190

24532401110752

杨漫笛

党务工作

191

24532526110719

杨倩

康复治疗技术

192

24530102112229

杨沁妮

社区管理与服务

193

24532526151185

杨善雅

现代通信技术

194

24532424110235

杨舒淇

国际经济与贸易

195

24530102110833

杨依柳

智慧健康养老服务与管理

196

24532526111286

杨英

智慧健康养老服务与管理

197

24530112110287

杨越

大数据技术

198

24532526151336

杨云凯

工业机器人技术

199

24530102110824

杨云钰

旅游管理

200

24530102152256

杨展颜

大数据与财务管理

201

24532622111115

姚双

现代物流管理

202

24533124150591

叶生云

社区管理与服务

203

24532501110845

叶天宇

智能网联汽车技术

204

24532624150017

尹一凡

微电子技术

205

24530123150903

游盛尧

跨境电子商务

206

24530103151271

余凯杜

市场营销

207

24532821111191

玉光的

社区管理与服务

208

24532225112043

袁思思

旅游管理

209

24532101154274

张帮喜

工业机器人技术

210

24532501150288

张策捷

物联网应用技术

211

24532101156724

张达婷

数字媒体技术

212

24530103150711

张富伟

民政服务与管理

213

24530127110469

张浩

现代物流管理

214

24532526151184

张宏扬

康复工程技术

215

24530123150060

张吉

新能源汽车技术

216

24532526151198

张晋铨

电子信息工程技术

217

24532526110788

张力文

金融服务与管理

218

24532526110817

张双龙

集成电路技术

219

24532526151406

张顺

康复工程技术

220

24532526151386

张顺锋

现代通信技术

221

24530102110464

张思瑶

现代文秘

222

24530123151087

张逸帆

商务英语

223

24532901153299

张宇鑫

工业互联网应用

224

24533023112079

张玉涵

文化产业经营与管理

225

24530112110543

张越

现代文秘

226

24533221150352

赵泓涛

计算机网络技术

227

24530112110545

赵俊翔

现代物业管理

228

24530121110058

赵雯慧

大数据与财务管理

229

24532227150277

赵子靓

文化产业经营与管理

230

24530122110383

郑俊媛

数字媒体技术

231

24532501150440

郑贤杰

物联网应用技术

232

24530103110750

郑新亮

软件技术

233

24533523110802

郑有荟

现代物业管理

234

24532526110627

郑玉

智慧健康养老服务与管理

235

24530123150489

郑卓

微电子技术

236

24530102110591

钟鄗然

数字媒体技术

237

24530111111799

周斌

电子信息工程技术

238

24532224110681

周鹏

新能源汽车技术

239

24530123150359

周涛

智能网联汽车技术

240

24532225153338

周湘云

工业互联网应用

241

24532526110666

朱景文

婚庆服务与管理

242

24532227110144

朱思潼

文化产业经营与管理

243

24530103110655

朱婷

婚庆服务与管理

244

24532526151469

朱王成

新能源汽车技术

245

24532526110909

朱玉锦

酒店管理与数字化运营

246

24532126150035

宗廷严

建筑室内设计

247

24530102111078

邹可欣

连锁经营与管理